登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
[高新区] 石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告
公告名称:
[高新区] 石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告
所属地区:
河北
发布时间:
2025-11-03
详细内容:

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)中标公告

2025-11-03

一、项目编号:

GKZB-06ZC-2025036-01

二、项目名称:

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码

河北炜妍文化发展有限公司

河北省石家庄市桥西区南二环西路与维明大街交口东北角盛世大厦B座203室

91130104MABNUNW32X

四、主要标的信息

供应商名称货物名称品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

河北炜妍文化发展有限公司

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(一标段)

一利

满足甲方需求,详见投标文件

1

288900

288900

91.2

五、评审专家(单一采购人员)名单:

赵荣欣、孙浩、冯红、王鹏、许占涛(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:4334

本项目代理费收费标准:参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J360046584;招标编号:GKZB-06ZC-2025036-01

2.无效标情况:

石家庄珏柯科技有限公司、石家庄兵兵交通设施有限公司、河北康响商贸有限公司、定州市克洛泽体育用品有限公司、河北艺文工程项目管理有限公司在资格性审查阶段评审中,投标文件中小声明函标的名称未按招标文件采购需求逐一响应,作无效标处理。

江苏宁连海智能家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段评审中,暗标文件第6、7、10、14页存在空行,不符合暗标编制要求4.排版要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称:石家庄市第五十四中学

地址 :高新区开发区湘江道 168 号

联系方式:石彦兵0311-85831098

2.采购代理机构信息

名称 :河北高科项目管理有限公司

地址 :石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式 :赵鑫、刘宜鑫、王睿 0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人:赵鑫、刘宜鑫、王睿

电话:0311-85283181

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1