登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博第五中学内配-报告厅座椅、公寓用床考务室桌椅、公寓用橱项目项目中标通知
公告名称:
山东省淄博第五中学内配-报告厅座椅、公寓用床考务室桌椅、公寓用橱项目项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-08-23
详细内容:
采购项目名称

山东省淄博第五中学内配-报告厅座椅、公寓用床考务室桌椅、公寓用橱项目

品目

采购单位

山东省淄博第五中学

行政区域

淄博市

公告时间

2021年08月23日16:45

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

山东省淄博第五中学

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东恒德建设工程咨询有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:山东省淄博第五中学内配-报告厅座椅、公寓用床考务室桌椅、公寓用橱项目

二、项目编号:SDGP370300202102000487

三、中标信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

中标金额(元)

1

公寓用床、考务室桌椅

山东省博兴县博泰木业有限公司

山东省博兴县湖滨镇柳舒村

969765.0000元

2

公寓用橱

山东俊风家具有限公司

淄博科技工业园纳奇路中段北侧

389100.0000元

3

报告厅座椅

山东宗训座椅有限公司

山东省潍坊市临朐县城关街道西朱封村

497760.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、评标委员会名单:包1:李刚、李荣健、周文辉、李泽涛、邢汉亮(采购人代表);包2:李泽涛、李荣健、李刚、周文辉、邢汉亮(采购人代表);包3:李泽涛、李荣健、周文辉、李刚、邢汉亮(采购人代表);

六、评标委员会成员评审结果:包1:滨州市柳白工贸有限公司(55.00、54.00、54.00、59.00、48.00)、山东凯华办公设备有限公司(52.00、50.00、51.00、55.00、44.00)、山东省博兴县博泰木业有限公司(66.90、68.90、66.90、69.90、64.90)、上海朱邦木业有限公司(49.00、49.00、50.00、54.00、43.00);包2:山东俊风家具有限公司(67.75、66.75、67.75、66.75、68.75)、山东省博兴县博泰木业有限公司(69.75、61.75、67.75、66.75、57.75)、淄博鲁盛铁柜有限责任公司(59.00、52.00、55.50、56.00、52.00)、淄博太平洋办公设备有限公司(66.00、58.00、60.00、61.00、56.00)、淄川将军路双盛铁柜销售部(61.00、53.00、56.00、56.00、53.00)、淄川将军路旭盛橱柜加工厂(64.00、56.00、58.50、59.00、56.00);包3:山东俊风家具有限公司(65.90、60.90、66.90、67.90、60.90)、山东宗训座椅有限公司(68.90、66.90、62.90、67.90、67.90)、潍坊云茂钢木制品有限公司(62.00、56.00、59.00、59.00、61.00)、淄博太平洋办公设备有限公司(53.00、48.00、52.00、52.00、49.00);

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

公寓用床、考务室桌椅

滨州市柳白工贸有限公司

山东省滨州市博兴县湖滨镇柳白村柳泉路567号

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

2

公寓用床、考务室桌椅

山东凯华办公设备有限公司

山东省博兴县锦秋街道菜园社区南

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

3

公寓用床、考务室桌椅

上海朱邦木业有限公司

上海市奉贤区金齐路868号2567室

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

4

公寓用橱

淄川将军路双盛铁柜销售部

淄川将军路办事处七里新村西

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

5

公寓用橱

淄博鲁盛铁柜有限责任公司

淄川区西外环路北段

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

6

公寓用橱

淄博太平洋办公设备有限公司

淄川区西过境线二里段路西

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

7

公寓用橱

山东省博兴县博泰木业有限公司

山东省博兴县湖滨镇柳舒村

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

8

公寓用橱

淄川将军路旭盛橱柜加工厂

淄川区西外环路七里村

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

9

报告厅座椅

淄博太平洋办公设备有限公司

淄川区西过境线二里段路西

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

10

报告厅座椅

山东俊风家具有限公司

淄博科技工业园纳奇路中段北侧

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

11

报告厅座椅

潍坊云茂钢木制品有限公司

评审得分较低(技术质量综合评比得分低于中标供应商)

12

报告厅座椅

临朐金宇钢木家具有限公司

临朐县杨善镇洼子村

资格审查未通过

八、资审未通过原因:未按招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的证明材料

九、代理服务收费标准:按照原《计价格[2002]1980号》文件规定进行收费

代理服务收费金额:27,800元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:山东省淄博第五中学

地址:淄博市张店区洪沟路6号

联系方式:0533-7990286

2.采购代理机构信息

名称:山东恒德建设工程咨询有限公司

地址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦6楼

联系方式:0533-2800726

3.项目联系方式

项目联系人:万莉

电话:13395335218

相关附件:

招标历史
历史招标
山东省戴庙镇光伏发电项目补充招标通知
点击进入
历史中标
陕西中国联通西安市分公司市区商圈LED屏广告发布第二次招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省体彩健身苑健身广场健身器材采购项目谈判公告
点击进入
历史招标
江苏省无锡市宜兴地方税务局的密集架、保险柜等招标通知
点击进入
历史中标
山东大唐滨州热工压力表采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问田阳县老乡家园三期项目十组团工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省乐山市犍为县公路管理局机械化养护和应急保通中心及混凝土拌合站基础设计单位采购(含地勘)(第二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
上海印钞年度生活物资采购招标项目变更评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省欧邦工程管理有限公司省第六监狱教学楼展厅改建及展馆布置工程的更正招标通知
点击进入
历史招标
云南省云南香料烟有限责任公司2017产季烟用营养肥、基质采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1