登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���工业酸资源综合利用技改项目(1.5万吨/年一氯甲烷)中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���工业酸资源综合利用技改项目(1.5万吨/年一氯甲烷)中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-08-19
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2021-08-06招标公告/资审公告
2021-08-06中标候选人公示
2021-08-19



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206930324000104001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通江山农药化工股份有限公司工业酸资源综合利用技改项目(1.5万吨/年一氯甲烷)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏新海林建设工程有限公司江苏均鸿辰建设集团有限公司江苏通浦建设工程有限公司
投标报价(元)8628406.268630541.438702280.57
项目负责人沈镇施小俭钱豪豪
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通五建跃进建筑安装工程有限公司提供的诚信承诺书 格式不符合招标文件要求
2如皋市丁西建筑安装工程有限公司提供的诚信承诺书 格式不符合招标文件要求
3南通宏仁建设工程有限公司项目负责人提供的养老保险记录不符合招标文件要求,授权委托代理人未按招标文件要求提供劳动合同书
4南通鼎仑建设工程有限公司提供的诚信承诺书未按招标文件要求填写项目负责人姓名
5南通晨峰建设工程有限公司提供的诚信承诺书 格式不符合招标文件要求
6江苏顿嘉建设有限公司提供的诚信承诺书未按招标文件要求填写项目负责人姓名
7江苏慧辉建设工程有限公司提供的诚信承诺书未按招标文件要求填写项目负责人姓名

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南京倍特建设有限公司9027693.3494.5794.57
2南通兆宇建设工程有限公司9271613.579292.00
3南通利德建设工程有限公司8829159.5096.6796.67
4南通华生建筑工程有限公司8999337.0494.8894.88
5南通唐绥建设工程有限公司8892441.249696.00
6南通嘉航建设工程有限公司9070275.0894.1294.12
7南通宏华建筑安装有限公司8777816.2097.2297.22
8南通市第二市政工程有限公司8881918.9096.1196.11
9南通承卓建设工程有限公司9447681.8790.1490.14
10南通文博建设工程有限公司9222242.5492.5292.52
11南通裕华建设工程有限公司8886608.9996.0796.07
12南通诚昊建设工程有限公司9161687.8693.1693.16
13南通鑫恩建设工程有限公司8880266.6996.1396.13
14启东广瑞建设集团有限公司9112998.8693.6793.67
15江苏友淳建设工程有限公司8777786.2597.2297.22
16江苏国聚建设集团有限公司9155505.4593.2293.22
17江苏均鸿辰建设集团有限公司8630541.4398.7898.78
18江苏宏远建设集团有限公司9036833.5594.4794.47
19江苏建航工程有限公司8943218.0795.4695.46
20江苏新海林建设工程有限公司8628406.2698.7998.79
21江苏新源建筑工程有限公司8900000.8595.9295.92
22江苏祥庆建设工程有限公司9249375.7892.2392.23
23江苏通富建设有限公司8702921.0098.0198.01
24江苏通浦建设工程有限公司8702280.5798.0198.01
25申吉建设集团有限公司9044772.8094.3994.39

7、拟确定中标人:江苏新海林建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-08-19起,至2021-08-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通江山农药化工股份有限公司
日期:2021-08-19
招标历史
历史中标
广西德胜工程造价咨询河池市金城江区地质灾害治理工程中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省沈阳铁路局锦州工务段轻型货车采购评审结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃省景泰县农广校年新型职业农民培育工程项目外出考察及本地实践租车项目单一来源公示中标通知
点击进入
历史招标
湖北省硅钢事业部2016年硅钢天棚、路灯照明检修(第三次)(ERP)招标通知
点击进入
历史中标
贵州织金县老牛寨安置点建设项目(二期工程)监理招标中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市蓬安县公安局视频接访系统询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
福建省芗城区人民法院大会议室投影项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北遵化市教育局言语语言综合训练仪采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广东汕头潮阳供电局年(第二批)营销修理、技改项目设计服务(第一至二标段)招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省古丈县高峰镇岩排溪村传统村落环境整治项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1