登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���宜兴监狱会见楼安防设施维修改造工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省江���宜兴监狱会见楼安防设施维修改造工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-08-19
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-08-04



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:YXS20170200319
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省宜兴监狱宜兴监狱会见楼安防设施维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏大可智能工程有限公司江苏军成智能系统有限公司江苏千叶建设有限公司
投标报价(元)1323646.221335305.401277083.00
项目负责人张青储冬生胡秋婵
项目负责人证号苏232181820073苏232141502487苏232131329894
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏大可智能工程有限公司项目负责人张青项目经理3204**********4929二级建造师苏232181820073
江苏军成智能系统有限公司项目负责人储冬生项目经理3206**********2036机电工程二级;苏232141502487;
江苏千叶建设有限公司项目负责人胡秋婵项目经理4115**********0945水利水电工程二级;市政公用工程二级;机电工程二级;苏232131329894;苏232131329894;苏232131329894;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1宜兴市天际交通科技有限公司未提供有效的民工工资保障金承诺,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
2江苏鹤之泉信息科技有限公司未提供有效的品牌承诺表,根据废标条款B1.18条规定,作废标处理。
3宜兴市佳润通信工程有限公司未按招标文件要求提供财务状况,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
4江苏格纳斯电子科技有限公司未按招标文件要求提供财务状况,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
5江苏城东信息科技有限公司未按招标文件要求提供财务状况,根据投标人须知3.7.3条规定,作废标处理。
6江苏派尔高智能科技有限公司项目经理社保证明不符合招标文件要求,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1宜兴市天际交通科技有限公司未提供有效的民工工资保障金承诺,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
2江苏鹤之泉信息科技有限公司未提供有效的品牌承诺表,根据废标条款B1.18条规定,作废标处理。
3宜兴市佳润通信工程有限公司未按招标文件要求提供财务状况,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
4江苏格纳斯电子科技有限公司未按招标文件要求提供财务状况,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。
5江苏城东信息科技有限公司未按招标文件要求提供财务状况,根据投标人须知3.7.3条规定,作废标处理。
6江苏派尔高智能科技有限公司项目经理社保证明不符合招标文件要求,根据废标条款B1.4条规定,作废标处理。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1上海电科智能系统股份有限公司-----
2江苏千叶建设有限公司-----
3江苏移动信息系统集成有限公司-----
4无锡路通视信网络股份有限公司-----
5江苏三维信息科技发展有限公司-----
6宜兴市东广工程建设有限公司-----
7中宜建安科技有限公司-----
8华虹建筑安装工程集团有限公司-----
9江苏卓易信息科技股份有限公司-----
10江苏军成智能系统有限公司-----
11江苏昆杰科技有限公司-----
12江苏大可智能工程有限公司-----

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1上海电科智能系统股份有限公司1226636.590.0095.4295.42
2江苏千叶建设有限公司1277083.000.0097.7097.70
3江苏移动信息系统集成有限公司1397000.140.0095.3395.33
4无锡路通视信网络股份有限公司1385786.410.0096.0996.09
5江苏三维信息科技发展有限公司1385709.470.0096.1096.10
6宜兴市东广工程建设有限公司1415836.380.0094.0594.05
7中宜建安科技有限公司1265183.300.0097.1697.16
8华虹建筑安装工程集团有限公司1382125.290.0096.3496.34
9江苏卓易信息科技股份有限公司1550340.050.0084.9484.94
10江苏军成智能系统有限公司1335305.400.0099.5199.51
11江苏昆杰科技有限公司1236763.780.0095.8795.87
12江苏大可智能工程有限公司1323646.220.0099.8099.80

7、拟确定中标人:江苏大可智能工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-8-19 00:00:00起,至2021/8/23 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省宜兴监狱
日期:2021/8/19
招标历史
历史招标
内蒙古库伦旗教育体育局库伦旗水泉乡中心幼儿园附属工程招标通知
点击进入
历史中标
陕西吴堡县人民法院审判综合大楼弱电工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市兖州区2016年市级美丽乡村生态循环农业示范区建设小型沼气池、沼液沼渣储存池建设项目招标通知
点击进入
历史招标
陕西省洛南县县城集中供热政府建设小区楼内立管项目招标通知
点击进入
历史招标
许昌市编制鄢陵县水土保持规划项目招标通知
点击进入
历史中标
甘肃中国移动甘肃公司年核心机房整治项目(定西分公司)采购公开比选_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市广济水库移民安置小区项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西振弘建设管理全州县年“全面改薄”“设备及图书购置类”信息化项目教师计算机()废标公告中标通知
点击进入
历史中标
安徽马鞍山南大高新技术研究院装修工程设计中标通知
点击进入
历史中标
江苏盛泽科创园二期工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1