详细内容:
|
采购项目名称
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目
品目
采购单位
沂源经济开发区管理委员会
行政区域
淄博市
公告时间
2021年07月23日 10:01
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
沂源经济开发区管理委员会
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
淄博源进工程项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目项目成交结果公告
一、项目名称:山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目
二、项目编号:SDGP370323202102000080
三、成交信息
序号
标段名称
供应商名称
供应商地址
成交金额(元)
1
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目B包
山东恒立源工程建设有限公司
108800.0000元
2
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目C包
山东省气候中心
济南市天桥区无影山路12号
892000.0000元
3
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目D包
山东天科防雷工程有限公司
济南市天桥区无影山路12号
153000.0000元
四、主要标的信息(详见附件)
五、采购小组名单:包1 : 杜焕伦、贾致荣、谭庆海 ; 包2 : 杜焕伦、贾致荣、谭庆海 ; 包3 : 谭庆海、贾致荣、杜焕伦 ;
六、采购小组成员评审结果:包1 : 山东恒立源工程建设有限公司 (73.00、68.00、61.00)、山东恒源勘测设计有限公司 (70.00、58.50、64.00)、山东聚信水利勘测设计有限公司 (70.00、55.00、55.00)、山东树源工程技术有限公司 (62.00、52.00、51.00)、水发规划设计有限公司 (79.00、69.00、70.00);包2 : 山东省气候中心 (79.00、64.00、70.00)、武汉天宏防雷检测中心发展有限公司 (71.00、70.00、66.00)、淄博波若电子科技有限公司 (55.00、44.00、43.00);包3 : 山东天科防雷工程有限公司 (70.00、70.00、78.00)、武汉天宏防雷检测中心发展有限公司 (65.00、66.50、72.00)、淄博波若电子科技有限公司 (43.00、44.00、63.00);
七、未成交供应商的未成交原因
序号
标段名称
供应商名称
供应商地址
未成交原因
1
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目B包
山东树源工程技术有限公司
山东省淄博市高新区柳泉路111号创业火炬广场C座8层
综合得分较低
2
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目B包
山东聚信水利勘测设计有限公司
沂水县华东路68号
综合得分较低
3
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目B包
山东恒源勘测设计有限公司
山东省潍坊高新区健康东街以南高新二路以东(生物医药科技产业园内F座404室)
综合得分较低
4
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目B包
水发规划设计有限公司
山东省济南市历下区
综合得分较低
5
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目C包
淄博波若电子科技有限公司
山东省淄博市张店区颐丰花园颐馨园4号楼1单元102室
综合得分较低
6
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目C包
山东多森信息技术有限公司
山东省淄博市高新区金晶大道267号颐和大厦B座605、606室
未通过资格审查
7
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目C包
武汉天宏防雷检测中心发展有限公司
湖北省武汉市洪山区东湖东路3号
综合得分较低
8
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目D包
淄博波若电子科技有限公司
山东省淄博市张店区颐丰花园颐馨园4号楼1单元102室
综合得分较低
9
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目D包
山东多森信息技术有限公司
山东省淄博市高新区金晶大道267号颐和大厦B座605、606室
未通过资格审查
10
山东省淄博市沂源经济开发区工业用地“标准地”区域评估采购项目D包
武汉天宏防雷检测中心发展有限公司
湖北省武汉市洪山区东湖东路3号
综合得分较低
八、资审未通过原因:山东多森信息技术有限公司;未提供授权代表保险证明,未提供具有良好信誉及健全财会制度承诺书。
九、代理服务收费标准:招标代理机构按照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号向中标单位收取委托代理服务费用
代理服务收费金额:17,307 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沂源经济开发区管理委员会
地 址:山东省淄博市沂源县经济开发区
联系方式:刘金刚 18560701629
2.采购代理机构信息
名 称:淄博源进工程项目管理有限公司
地 址:沂源县南麻大街南首东侧三兴源物流园南邻
联系方式:陈姝静 13225335730
3.项目联系方式
项目联系人:陈姝静
电 话:13225335730
相关附件:
|