本公告受赵县赵州镇中心学校委托发布,2021-07-21,公告主要内容为:河北石家庄东门小学扩建功能楼、扩建大门等工程磋商中标公告,所属区域:河北-石家庄-赵县,所属行业分类:工程,招标代理:河北磊烨工程项目管理有限公司,采购业主:赵县赵州镇中心学校,招标编号:J3607793,开标地点:null,公告类型:中标公告。
采购项目编号:J3607793
采购人名称:赵县赵州镇中心学校
采购人联系方式:13503316948
采购人地址 :赵县赵州镇中心学校
采购代理机构全称 :河北磊烨工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :河北省石家庄市友谊大街与新石中路交口尚峰汇C2-1505室
采购代理机构联系方式 :0311-89121168
项目实施地点 :null
nullnull
采购内容:#detail#B#_@_@A#_@_@ 91130528MA0CQ8X79G#_@_@河北栩宁建筑工程有限公司#_@_@ 河北省邢台市宁晋县月城路15号 #_@_@东门小学扩建功能楼、改建大门等工程#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@ #_@_@1352000#_@_@ #_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@120#_@_@工程量清单全部内容#_@_@冀213192007270#_@_@王学参#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#_@_@#filename#东门小学扩建功能楼、改建大门等工程招标文件#_#pdf#_#2afa1d38-cf9d-4f9d-bdcb-1e863d09388c@_@
采购公告期:0001年01月01日
品目分类采购项目包组供应商组织机构代码供应商名称供应商地址主要标的名称标的基本情况规格型号数量单价金额(元)优惠率服务要求
定标日期:0001年01月01日
开标地点:null
评标地点:null
本公告发布媒体:null
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:中衡冀通建设工程有限公司 符合性评审不通过,原因无造价师章,且工程量清单内容与招标文件要求不符;
树远建设有限责任公司报价不通过 原因 最终报价超出最高限价,作为无效标处理
评审委员会成员名单:李萧红、张占华、凌云
代理费用收费标准:/
代理费用收费金额:0