登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
梅里斯达斡尔族区教育局中小学信息系统采购项目废标通知
公告名称:
梅里斯达斡尔族区教育局中小学信息系统采购项目废标通知
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-08-20
详细内容:
一、 项目编号:MQCGGK2021-001

二、项目名称:梅里斯达斡尔族区教育局中小学信息系统采购项目

三、采购信息

采购方式:公开招标

预算金额:397.1752万元

四、废标原因:有效供应商不足三家

未中标(成交)供应商名称

评审得分

未中标(成交)原因未通过资格审查原因

齐齐哈尔市锐捷科技有限公司

未提供节能清单

齐齐哈尔铭科电子有限公司

未提供节能清单

齐齐哈尔市微尘物联科技有限公司

节能清单不全

龙沙区天美意办公设备经销处

未提供节能清单

五、监督部门:梅里斯达斡尔族区财政局

六、评审专家名单:姜廷慈、张标、张建民、葛春光、王鲁江、张明(采购人代表)、马俊(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额:无

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 梅里斯达斡尔族区教育局

地 址: 梅里斯达斡尔族区

联系方式: 马 俊 15145267811

2.采购代理机构信息

名 称: 梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心

地址: 梅里斯达斡尔族区政府3号办公楼

联系方式: 0452- 656 2205

3.项目联系方式

项目联系人: 孙女士、庞女士

电 话: 0452- 656 2205

梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心

2021年08月19日

招标历史
历史招标
河北江津电缆询价询比价招标通知
点击进入
历史招标
贵州省中国电信股份有限公司云计算贵州分公司A3、A4机楼变配电及A11发电机组安装工程施工招标通知
点击进入
历史招标
防水防尘动力配电箱采购招标公告
点击进入
历史招标
河南郑州车辆段 无线对讲机配件项目招标采购公告
点击进入
历史招标
广东省新建梅州市梅县区档案馆项目勘察、设计招标通知
点击进入
历史招标
江西省南昌县中医院泛光照明工程采购
点击进入
历史中标
辽宁巴西项目FPSO项目P与P项目干式负载装置租赁工作中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
山东 青岛市财政局小型机、系统、虚拟化系统维保及虚拟机双备项目(第二包二次招标)中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏马招标咨询有限公司南昌市青云谱区智慧平安小区建设项目【招标编号:JXJM20161411】电子化招标通知
点击进入
历史招标
山东省茌平县2014年度中央统筹资金农田水利设施日常维护项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1